福德zs

首页 > 互动交流 > 局长信箱

自来水

信件编号: 20191112160850339 来信时间: 2019-11-12
信件类型: 咨询 姓名: 周****
内容:

请问平昌自来水归不归幸运飞艇彩票官方平台管理?

答复情况:
答复单位:快乐飞艇彩票投注    答复时间:2019-11-13

答复意见:

你好,周先生,非常感谢你的提问。根据属地管理的原则,平昌自来水的管理权归属于平昌县政府部门。因职权划分城镇供水职能已划归住建局,建议你咨询平昌县住建局,谢谢。